Столкновение с автобусом рядом с Балаково: молодой водитель ВАЗ-2114 госпитализирован

Ранним утром в селе Ивановка, расположенном в Балаковском районе, произошло серьезное ДТП с участием двух транспортных средств. Инцидент, по данным Госавтоинспекции Саратовской области, произошел в 7:50 на улице Гагарина, неподалеку от дома № 3/5.
В столкновении участвовали автомобиль ВАЗ-2114, за рулем которого находился 20-летний молодой человек, и автобус ПАЗ, управляемый 57-летним водителем. Последствия ДТП – молодой водитель легкового автомобиля получил травмы, после чего его увезли в больницу. На данный момент полицейские выясняют, что произошло и кто виноват.
Это не первое ДТП с пострадавшими в Ивановке и ее окрестностях. Например, летом 2020 года на автодороге Ивановка – Красный Яр произошла авария, в которой пострадали женщина и ребенок. Тогда виновник, водитель ВАЗ-2109, скрылся с места происшествия, оставив пострадавших без помощи.