КультураНовости Балаково

«Страна любви»: назначена новая дата концерта Оксаны Фоминой и «Новых голосов»

В связи с печально известными событиями, произошедшими 22 марта в Подмосковье, по всей  стране, в том числе и в Саратовской области, был объявлен траур.

–  После теракта в «Крокус Сити Холле» мы были потрясены случившимся и скорбили вместе с жителями всей страны, – рассказывает солистка Центра Искусств г. Балаково Оксана Фомина. – Поэтому с пониманием отнеслись к постановлению губернатора Романа Бусаргина, отменившего в эти дни все развлекательные мероприятия в регионе. Однако после того, как в Балаково прошла информация об отмене моего сольного концерта с участием группы «Новые голоса», который должен был пройти 24 марта, нам стали звонить жители города и задавать один и тот же вопрос: «Когда ваш концерт состоится?».

– А действительно, когда?

– Мы разместили в соцсетях афишу с новой датой его проведения. Но, возможно, не все ее видели. Поэтому сообщаю, что наш концерт «Страна любви» состоится 12 мая в 18.00.

Оксана Фомина

 – А раньше нельзя было его провести, так сказать по «горячим следам»?

– Дело в том, что от нас это никак не зависит. Существует репертуарный план, который утверждается на год, в нем задействовано множество творческих коллективов, входящих в структуру Центра Искусств, и если ты по какой-то причине выпадаешь из графика, то потом очень трудно в него вписаться. Но нам это удалось. Так что приглашаем балаковцев в нашу «Страну любви»! Она ждет вас.

К словам Оксаны Фоминой присоединяется один из участников группы «Новые голоса» Николай Габалов:

Николай Габалов

– Мы с нетерпением ждем встречи с нашим любимым зрителем! Трагедия в Подмосковье действительно потрясла нас. И чтобы справиться с этой тревогой и болью, мы полностью погрузились в работу. И она дала свои результаты. В нашей концертной программе появились новые номера, которые ждут своего часа, чтобы удивить и порадовать зрителей.

Ольга КАДАЕВА

Back to top button