Общество

«Т Плюс» принимает заявки на подключение отопления в помещениях соцсферы

Саратовский филиал «Т Плюс» подключил к отоплению 108 учреждений социальной сферы Балакова.  Еще четыре, получающие тепло от коммуникаций жилфонда, будут обеспечены ресурсом сразу после принятия муниципалитетом решения о включении тепла в жилом фонде города.  

Энергетики обращают особое внимание, что со своей стороны они обеспечивают подачу тепла только до конкретного здания. Ответственность за подачу тепла непосредственно в помещениях несут жилищные организации и руководство социальных объектов.

Напомним, что после выпуска  администрацией БМР решения о начале отопительного сезона в социальной сфере энергокомпания начала прием заявок на включение отопления. Заявки на подключение клиентам необходимо направить в Балаковское отделение Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс», который находится по адресу проспект Героев, 23. К заявке нужно приложить пакет документов, которые подтверждают готовность коммуникаций клиента к приему теплоносителя и отсутствие задолженности за потребленный тепловой ресурс. В случае наличия задолженности – график ее погашения. Справки по телефону (8453) 32-20-20, сообщает пресс-служба «Т Плюс».

Back to top button