Новости Балаково

ТЭЦ-4 обещает вернуть тепло в батареи балаковцев

Сегодня многие балаковцы заметили снижение температуры теплоносителя в батареях своих квартир. На Балаковской ТЭЦ-4 подтвердили факт снижения температуры сетевой воды на город.

Причины произошедшего устанавливаются. В настоящее время оборудование станции выходит на рабочие параметры, ведется регулировка температурного режима.

Энергетики обещают вернуть тепло в батареи балаковцев и довести температуру сетевой воды в системе централизованного теплоснабжения до необходимых значений в ближайшее время. По свидетельствам некоторых балаковцев, батареи их квартирах уже стали горячими.

Энергокомпаня приносит жителям города извинения за доставленные неудобства.

P. S. По вечернему сообщению пресс-службы энергокомпании, на Балаковской ТЭЦ-4 завершили регулировку режима и восстановили температуру сетевой воды для теплоснабжения города, которая была снижена в течение нескольких часов. В настоящее время станция отпускает в систему сетевую воду температурой +70 градусов. Это соответствует температурному графику.

Теплоноситель данной температуры уже направляется в город. На полное восстановление температурных параметров в масштабах всего Балаково потребуется несколько часов. В каждом случае время зависит от степени удаленности того ли иного дома от источника теплоснабжения.

Энергетики приносят извинения за неудобства.

Back to top button