Новости

Туристы пустились во все тяжкие и занимаются сексом прямо на пляже

Россияне начали массово скупать авиабилеты в Крым и Сочи. Спрос побил в этом году все рекорды. По словам экспертов, в июле сервисы для бронирования зафиксировали настоящий бум продаж по данным направлениям. Об этом сообщает ГТРК «Вести Сочи», выходящая в эфир на телеканалах «Россия 1» и «Россия 24».

Средняя стоимость авиабилетов на курорт снизилась почти на 1 тысячу рублей и составляет чуть больше 10 тысяч. А время нахождения на отдыхе увеличилось с 9 до 10 дней.

Самой многочисленной группой курортников остаются люди среднего возраста. При этом отдыхающие пренебрегают элементарными мерами санитарно-эпидемиологической безопасности. Единственное место, где больше всего туристов в масках и перчатках – аэропорт.

На пляжах наблюдается большая скученность людей, сотрудники пляжа ставят лежаки вплотную друг к другу. При этом местных жителей возмущает не только легкомысленное отношение туристов к Covid-19, но и их поведение в целом.

«Честно говоря, этим летом появилось ощущение, что сочинские туристы пустились во все тяжкие. Не проходит и дня, чтобы в соцсетях не появилось видео, как парочки занимаются сексом в кабинке для переодевания или даже прямо на качелях на берегу, на глазах у изумленной публики. <...> Местные жители, естественно, уверены, что туристы привезут (или уже привезли) в наш оазис блаженства и отдыха ковидную заразу», – жаловалась сочинка Татьяна Кольцова порталу 161.ru.

Между тем эпидемиологическая ситуация в Краснодарском крае не улучшается – так, 22 июля там впервые за полтора месяца выявили больше 80 случаев коронавирусной инфекции. Сейчас на Кубани зафиксированы 7 423 пациента с ковидом, 99 человек умерли от болезни, еще 6 377 – вылечились.

Фото: «Типичный Сочи» «ВКонтакте»

Back to top button