Новости БалаковоНовости России

Участковому из Балаково срочно требуется помощь земляков

Участковый из Балаково Денис Коротков по данным на сегодняшний вечер набрал 7959 голосов земляков во всероссийском конкурсе «Народный участковый».

Голосование на сайте газеты «Комсомольская правда» заканчивается завтра, 10 ноября. Лидером конкурса пока является полицейский из Кемеровской области, набравший 27 631 голос.

Времени еще достаточно для того, чтобы переломить ход конкурса, проголосовав за Дениса Короткова. Для этого нужно пройти по этой ссылке:

saratov.kp.ru/media/806939/

и через свой аккаунт в любой социальной сети проголосовать за балаковского участкового, поставив «лайк» (можно предварительно открыть свой аккаунт).

Ниже в рубрике «Участники» вы увидите фотографии участковых страны. Пролистав страницу вниз, нажимайте кнопку «Показать еще» до тех пор, пока не дойдете до Саратовской области с фото Дениса Короткова. Либо воспользуйтесь поиском, указав в строчке поиска Саратовскую область.

Голосуйте – помогите своему земляку стать лучшим участковым страны.

Напомним, участковый из Балаково победил в региональном этапе всероссийского конкурса «Народный участковый – 2020». За него проголосовали около 1,5 тысяч земляков.

Станет ли он лучшим участковым России – зависит от вас. Голосуйте прямо сейчас.

Лучшему участковому области майору полиции Денису Короткову 34 года. Из них 12 лет он служит в органах.

На его участке проживает 3200 человек. За 8 месяцев Коротков раскрыл 7 преступлений, выявил 50 административных правонарушений. Участковым были приняты 760 заявлений граждан, включая жалобы.

Back to top button