Новости России

Утонул мужчина в Перелюбском районе. По факту произошедшего следователи Следственного комитета проводят дознание

Как сообщает следственное управление СК РФ по Саратовской области, Пугачевским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 45-летнего мужчины в водоеме.

Согласно имеющимся данным, 23 июня 2021 года 45-летний местный житель села Натальин Яр в Перелюбском районе пошел купаться к реке Солянка, протекающей на окраине села. Обратно домой мужчина не вернулся. О его исчезновении родственники написали заявление в милицию. Днём 26 июня 2021 года местный житель в водоёме обнаружил тело пропавшего мужчины и вызвал на место полицию. Сотрудники полиции извлекли тело из воды.

Осмотр места происшествия провел следователь Следственного комитета. Следов насильственной смерти на теле мужчины обнаружено не было. Для установления точной причины смерти было назначено судебно-медицинское исследование.

К настоящему моменту проводится соответствующий комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего. По итогам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Back to top button