КультураНовости

«Утро» приглашает жителей Балаково, увлеченных литературой, на пятничное заседание

В пятницу, 28 апреля 2023 года, в гостинице «Чайка» (вход слева) состоится очередное заседание Балаковского литературного объединения «Утро». Как сообщает руководитель объединения Евгений Запяткин, на заседание приглашаются все желающие, независимо от возраста и профессии, кто увлечен самодеятельным литературным творчеством.

Балаковское литературное объединение «Утро» было основано в 1987 году молодыми писателями и поэтами, которые хотели создать творческую атмосферу для развития литературы и культуры в Саратовской области. Члены объединения организовывали литературные вечера, конкурсы, выставки и другие мероприятия, на которых представляли свои произведения и общались с читателями.
Сегодня литературное объединение «Утро» продолжает свою деятельность, поддерживая творческий дух в регионе. Оно стало местом, где начинающие авторы могут оценить свои произведения и получить импульс для дальнейшего развития и совершенствования.

Заседание Балаковского литературного объединения «Утро» представляет собой отличную возможность для всех желающих познакомиться с творческой обстановкой в регионе, пообщаться с коллегами и поделиться своими творческими идеями. Надеемся, что это мероприятие принесет много интересных встреч и новых знакомств для всех участников.

Back to top button