НовостиНовости РоссииПроисшествияСобытия

Ужасы нашего региона: в Энгельсе подонок отрезал ребенку голову

Трагедия, от которой становится не по себе, произошла в Энгельсе. Шестилетнему мальчику отрезали голову.

Вчера, 20 ноября, 37-летний житель Энгельса, проживающий на улице Рабочих Майовок, попросил своего 47-летнего приятеля присмотреть за 6-летним пасынком, так как ему нужно было отлучиться по своим делам.

Около пяти часов вечера он вернулся домой и увидел на полу кухни лежащего ребенка без признаков жизни с ножевыми ранениями в области шеи и тела.

Сотрудники следственного комитета сразу выехали по адресу преступления. Работу следственной группы на месте происшествия координирует руководитель следственного управления Анатолий Говорунов. К расследованию подключены наиболее опытные следователи и криминалисты регионального СК.

47-летний мужчина задержан сотрудниками полиции. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

«Выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается», – сообщила «Газете Балаково» старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области (по взаимодействию со СМИ) Надежда Волошина.

По данным сайта «ЧП-Саратов», мальчику отрезали голову.

Фото: СУ СКР по Саратовской области

Ужасы нашего региона в Энгельсе подонок отрезал ребенку голову Ужасы нашего региона в Энгельсе подонок отрезал ребенку голову

Back to top button