Новости БалаковоПроисшествия

В Балаково на аварийной улице вновь пострадала пассажирка

Вчера утром на улице Комарова в Балаково, официально признанной одним из самых опасных участков города, произошло очередное дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим. На этот раз в результате столкновения двух отечественных автомобилей в больницу с травмами была доставлена 19-летняя пассажирка.

Инцидент случился в 9:30 напротив дома №64. По предварительной информации Госавтоинспекции Саратовской области, автомобиль ВАЗ-2111 под управлением 70-летнего водителя столкнулся с ВАЗ-2110, которым управлял 24-летний мужчина. Именно молодая пассажирка «десятки» получила травмы и потребовала госпитализации.

Это происшествие вновь обратило внимание на проблемную. По официальным данным, только на местном пешеходном переходе в районе «Горгаза» по итогам 2024 года произошло четыре ДТП. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства случившегося, однако статистика указывает на системный характер аварийности на данном отрезке дороги.

Читайте все последние новости Балаково на GazetaBalakovo.ru
Back to top button