Здоровье и медицинаНовостиНовости БалаковоСобытия

В Балаково на Саратовском шоссе начала работу поликлиника без очередей, с опытными врачами и возможностью оформления больничного листа

В Балаково недавно открылась поликлиника, в которой нет очередей, работают опытные высококлассные врачи, в том числе узкие специалисты. Также в поликлинике можно сдать все необходимые анализы, сделать ЭКГ, холтеровское мониторирование, ЭЭГ, ЭНМГ, рентген, маммографию и другие исследования, некоторые из которых уникальны для Балаково и даже Саратова.

Поликлиника работает в Центральном госпитале «Омега Клиник» на Саратовском шоссе, 78. Любой житель города или района, без привязки к месту жительства, может обратиться в поликлинику, проконсультироваться со специалистами, пройти необходимые исследования, оформить, если заболевание предполагает нетрудоспособность, больничный лист.

Сергей Хайрутдинов

«У нас, как и в привычной для многих поликлиниках, работают терапевт, гастроэнтеролог, ревматолог, невролог, хирург, ортопед-травматолог и другие специалисты, имеющие огромный опыт работы», – рассказал «Газете Балаково» главный врач «Омега Клиник», врач-хирург, проктолог, флеболог Сергей Хайрутдинов.

Сергей Васильевич отметил, что в Центральном госпитале «Омега-клиник» установлено новейшее современное оборудование, например, цифровой рентген и маммограф, при обследовании на котором пациент получает минимум облучения, в отличие от обычного рентгена.

Также работает эксклюзивное эндоскопическое оборудование, позволяющее увеличить информативность исследований, что особенно важно для ранней диагностики онкологических заболеваний.

На вопрос, является ли учреждение государственным, Сергей Хайрутдинов уточнил, что это частная поликлиника, однако специалисты в случае наличия показаний имеют право выдавать больничные листы, как и в государственных учреждениях. Также пациенты могут использовать полисы добровольного медицинского страхования.

Адрес поликлиники: Балаково, Саратовское шоссе, 78. Тел. + 7 (8453) 46-20-20, + 7 (927) 225-25-75, + 7 (927) 225-36-30. Сайт: omegahospital.ru.

Поликлиника работает ЕЖЕДНЕВНО, включая праздничные и выходные дни, с 08.00 до 20.00.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Реклама. Опубликована по инициативе редакции для наиболее полного информирования читателей о медицинских услугах в Балаково.

Л041-01020-64/00348326. Министерства здравоохранения Саратовской области от 06.04.2020 г.

Back to top button