НовостиПроисшествия

В Балаково подожгли очередной «клопятник»

Вчера поздно вечером в Балаково горел очередной «клопятник» на улице Пионерской. Об этом сообщает ЕДДС на сайте районной администрации.

Пожар в расселенном доме начался в 23.30. На его ликвидацию выезжали 3 спецмашины и 16 человек личного состава. Ликвидировали пожар сегодня рано утром – в 2.34. Пострадавших нет.

Причиной возгорания является неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. То есть умышленный или неумышленный поджог. Причем поджог «клопятника» в этом районе – далеко не первый.

Напомним, 22 июня прошлого года здесь же, на Пионерской, пожарные 6 часов тушили заброшенный «клопятник», который также загорелся из-за неосторожного обращения с огнем неустановленного лица.

А позже, 13 февраля, недалеко от этого места, на улице Академика Жука, неизвестные подожгли «адвокатский клопятник», двухэтажный сборно-щитовой дом, где размещались адвокатские конторы.

В Балаково подожгли очередной «клопятник» В Балаково подожгли очередной «клопятник» В Балаково подожгли очередной «клопятник» В Балаково подожгли очередной «клопятник»

Back to top button