В Балаково прошли «Веселые старты» в преддверии Дня защиты детей
События минувшей недели – в нашем видео
В Балаково в спортивном комплексе «Форум» 30 мая 2025 года состоялись яркие и динамичные «Веселые старты», приуроченные ко Дню защиты детей. Юные участники под руководством опытных тренеров соревновались в ловкости, скорости и командной работе, зарядившись энергией и хорошим настроением.
Мероприятие не только подарило детям радость и азарт, но и помогло развить важные навыки – взаимовыручку и сплоченность. Как это было – смотрите в нашем видеоклипе!
Напомним, что территория вокруг «Форума» преобразилась в 2024 году благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». В этом году благоустройство продолжат, чтобы пространство стало еще удобнее и привлекательнее для жителей Балаково.
#Балаково #Форум #ВеселыеСтарты #ДеньЗащитыДетей #ГородскаяСреда