НовостиНовости Балаково

В Балаково проведет личный прием руководитель регионального следственного управления СК

Руководитель следственного управления СКР по Саратовской области полковник юстиции Анатолий Говорунов планирует провести выездной личный прием в Балаково.

«Анатолий Юрьевич рассмотрит обращения по вопросам расследования уголовных дел и проведения доследственных проверок следственными органами следственного управления области, а также по иным общественно значимым вопросам», – сообщила «Газете Балаково» старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области (по взаимодействию со СМИ) Надежда Волошина.

Чтобы записаться на прием, нужно позвонить в рабочие дни с 9 до 13 часов и с 14 до 18 часов по телефонам в Саратов: 8 (8452) 28-38-46 и 8 (8452) 74-14-72.

Личный прием планируется провести 11 февраля с 11 часов по адресу: Балаково, ул. Академика Жука, д. 56а (помещение следственного отдела по г. Балаково СУ СКР по Саратовской области).

Во время визита не забудьте взять паспорт. Желательно принести с собой и обращение в письменной форме с изложением доводов для подачи в ходе личного приема.

Back to top button