Новости БалаковоПроисшествия

В Балаково только что на Комсомольской погорело несколько квартир

Только что в Балаково на 7-м этаже в доме 51 по улице Комсомольской случился пожар, из-за которого пострадало несколько квартир. Об этом «Газете Балаково» сообщила член Общественной палаты Саратовской области Наталья Караман.

По словам общественницы, погорела и квартира ее мамы, находящаяся в этом доме. Пожарный расчет, который приехал на место, испытывал затруднения при тушении возгорания в связи с тем, что во дворе дома сложно было развернуться специальной технике.

«А все из-за того, что здесь тупиковый проезд, как в домах, которые строятся на берегу оросительного канала и которые не предполагают соблюдение технического регламента и требований пожарной безопасности из-за тупикового проезда, – возмутилась Наталья Караман. – А потом если что случится, то кому за это отвечать?»

В пожаре, по предварительным данным, есть пострадавшие, погибла женщина.

В Балаково только что на Комсомольской погорело несколько квартир В Балаково только что на Комсомольской погорело несколько квартир

В Балаково только что на Комсомольской погорело несколько квартир В Балаково только что на Комсомольской погорело несколько квартир В Балаково только что на Комсомольской погорело несколько квартир

Back to top button