Новости БалаковоПроисшествия

В Балаково у судремзавода нашли тело утопленника

В реке Волге в Балаково было обнаружено тело мужчины, и следственный отдел по городу Балаково проводит доследственную проверку этого инцидента. Около берега затона, расположенного на территории ООО «Балаковский судостроительно-судоремонтный завод», местные жители 3 мая 2023 года обнаружили тело 43-летнего мужчины без признаков жизни и немедленно сообщили о случившемся в правоохранительные органы.

Сотрудники областной службы спасения извлекли тело из воды, а следователь СК вместе с судебно-медицинским экспертом провели осмотр места происшествия. Предварительно не было обнаружено признаков насильственной смерти на теле мужчины при внешнем осмотре. В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на выявление всех обстоятельств данного происшествия.

Затон – это участок реки, где течение замедляется и вода становится более мелкой, что может создавать опасность для купающихся. ООО «Балаковский судостроительно-судоремонтный завод» – это предприятие, которое занимается ремонтом и строительством судов на берегу реки Волги в городе Балаково. Часто в этом месте можно заметить купающихся людей, что, как показывает практика, небезопасно. Ведь в воде и на берегу много скользких камней и острой железной арматуры.

Читайте также: последние новости и происшествия в Балаково, Саратовской области, России и мире.

Back to top button