НовостиНовости Балаково

В Балаково в субботу обнаружили еще два трупа в квартирах

В субботу, 13 марта, в Балаково обнаружили еще два трупа в квартирах города, помимо найденных тел двух молодых мужчин. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

Так, в квартире дома по улице Вокзальной было обнаружено тело 40-летней женщины. Следователь СК и судмедэксперт провели осмотр места происшествия и тела женщины. Проводится судебно-медицинское исследование с целью установления точной причины смерти женщины.

В тот же день в квартире дома по набережной 50 лет ВЛКСМ нашли труп 65-летнего мужчины. Полицейских вызвали соседи, которые несколько дней не видели владельца квартиры и были обеспокоены этим.

По заключению экспертов, смерть мужчины наступила около 5 дней назад. По данному факту проводится доследственная проверка.

Напомним, 13 марта жильцы дома на улице Волжской позвонили в полицию и сообщили, что из квартиры из 34-летнего соседа доносится специфический запах.

Полицейские привлекли специалистов и вскрыли дверь в эту квартиру. Там они нашли трупы хозяина квартиры и его 35-летнего приятеля.

Фото: СУ СКР по Саратовской области

В Балаково в субботу обнаружили еще два трупа в квартирах

Back to top button