НовостиСпорт

В балаковском «Форуме» прошел День открытых дверей с показательными выступлениями

В УСК «Форум» в Балаково прошел День открытых дверей. Для взрослых и детей тренеры провели презентацию секций с показательными выступлениями своих воспитанников. Были представлены каратэ-до, художественная гимнастика, бокс, йога, восточные танцы и воздушно-силовая атлетика.

«Начало нового учебного года для многих родителей ознаменовано выбором направления для своего ребёнка, в котором он мог и хотел бы развиваться, – говорит директор МАУ «УСК «Форум» Олег Удилов, – поэтому сегодня мы показали разнообразные секции, действующие на базе нашего спортивного комплекса, чтобы родители могли не только привести к нам своих детей, а также выбрать занятие по душе и для себя. Помимо представленных секций, у нас  действуют группы по бадминтону и настольному теннису, аэробике и кроссфиту. Заинтересованность у жителей есть, это не может не радовать».

После окончания показательных выступлений в фойе тренеры производили набор юных обучающихся в свои секции.

«Наши воспитанницы выступают не только на соревнованиях, – делится тренер по художественной гимнастике Нина Погорелова, – их можно видеть на мероприятиях городского уровня. У нас созданы все условия для тренировок, что позволяет постоянно улучшать своё мастерство».

В распоряжении посетителей находятся зал для игровых видов спорта, фитнес-залы, тренажёрный зал.

Back to top button