Спорт

В рождественских футбольных турнирах на призовых местах – балаковцы

4 января в спортивном комплексе «Форум» состоялся Открытый рождественский турнир по футболу среди юношей 2007–2008 годов рождения. В турнире, кроме балаковцев, приняли участие две команды из Пугачева. Наш город представляли четыре команды СШОР «Балаково», тренируют которые Владимир Казанцев и Виктор Федоров.

По итогам соревнований первое место заняла команда СШОР «Балаково» под руководством Владимира Казанцева, второе – пугачевцы, а третье место – команда из Балаково под руководством Виктора Федорова.

А 5 января в «Форуме» в Открытом турнире «Рождественский футбол» соревновались мальчики 2011 года рождения. На этот раз участие приняли 6 команд. Четыре из разных городов: Макса, Пугачева, Энгельса, Сызрани. Из СШОР «Балаково» играли две команды под руководством тренера Александра Горелова.

По итогам соревнований первое место заняла команда «Старт» из Энгельса, второе – наши ребята из СШОР «Балаково», на третьем месте оказались «Юные звезды» из Сызрани. Вторая балаковская команда заняла четвертое место.

Кстати, балаковец Вадим Ряскин был признан лучшим игроком турнира, а футболист из другой балаковской команды Ярослав Бутринов – лучшим вратарем турнира.

Back to top button