ОбществоПроисшествия

Валентина Легкоступова может повторить трагическую судьбу Юлии Началовой

Певице Валентине Легкоступовой, которая впала в кому, диагностировали отек мозга, что явилось основной причиной смерти певицы Юлии Началовой.

Как мы уже сообщали, исполнительницу хита «Ягода-малина» Валентину Легкоступову обнаружила в квартире с пробитой головой и синяками ее дочь. Врачи, которые прооперировали артистку, оценивают ее состояние как крайне тяжелое и воздерживаются от каких-либо дальнейших прогнозов.

Диагностированный отек мозга был основной причиной смерти певицы Юлии Началовой, рассказал невролог «Дням.ру». По его словам, последствия от такой травмы часто становятся необратимыми.

«Редко кому из пациентов с отеком мозга удается оправиться. Только если удается помочь в первые несколько часов, велики шансы на восстановление без критических осложнений и последствий», – отметил специалист.

По информации, распространенной в СМИ, 54-летняя Валентина Легкоступова несколько дней не выходила на связь и выпивала в компании своего нового мужа – 57-летнего яхтсмена Юрия Фирсова, свадьбу с которым сыграла месяц назад.

Юрий Фирсов с места происшествия скрылся, но потом был задержан работниками правоохранительных органов, которым пояснил, что жена получила травму головы, упав в ванной комнате.

Фото: официальный сайт Валентины Легкоступовой

Back to top button