ОбществоПроисшествия

Валентине Легкоступовой пробили голову. Певица в коме?

Известную исполнительницу «Ягоды-Малины» Валентину Легкоступову нашли в Москве с пробитой головой.
Певица в коме, у нее отек мозга. Ее состояние оценивается как крайне тяжелое. Валентину Легкоступову в ее квартире  обнаружила дочь. Женщина была вся в синяках, рядом с ней находился муж, Юрий Фирсов.

Супруги несколько дней выпивали и не выходили на связь. Дочь Легкоступовой вызвала скорую, обоих увезли в наркологическую клинику. Однако Фирсов сбежал, а состояние артистки резко ухудшилось.

У Легкоступовой оказалась пробита голова, ее перевели в другую больницу и срочно прооперировали. Певица в коме, ее мужа нашли и привезли на допрос, сообщает Mash.

Между тем супруг Легкоступовой, с которым 54-летняя певица недавно обвенчалась, изложил Starhit свою версию произошедшего:

«Все произошло примерно дней восемь назад. Валя упала в ванной, в результате чего получила травму головы. Два дня она была дома, с ней все было хорошо. Но на третий день почувствовала ухудшение. Тогда мы увезли ее в больницу, а в какую – не скажу во избежание ажиотажа. Сейчас она в сознании, через пару дней должны выписать. Не знаю, кому понадобилось распускать слухи о коме Вали! Какой-то черный пиар! Не надо так пугать людей!»

Официальных комментариев на этот счет пока нет.

 

Back to top button