НовостиНовости БалаковоОбщество

Валерий Радаев заинтересовался производством медицинской пиявки в Балакове

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев и депутат Госдумы Николай Панков 28 февраля в рамках рабочего визита в Балаковский район посетили предприятие «Резинотехника». Директор предприятия Виктор Копыльцов провёл для делегации экскурсию, во время которой гости ознакомились с производством и его особенностями, продемонстрировал образцы выпускаемой продукции.

«Резинотехника» – лидер отечественной промышленности в производстве манжет для валов вращения и штоков возвратно-поступательного движения. Годовой объём производства – более 10 млн штук. Завод выпускает более 280 наименований для автомобилей ГАЗ, ВАЗ, КамАЗ, УАЗ и Renault.

Затем Валерий Радаев посетил научно-внедренческую фирму «ГирудИ.Н.». Губернатор осмотрел производство и ознакомился с технологическим процессом выращивания медицинских пиявок. Судя по фотографиям, производство медицинской пиявки заинтересовало губернатора.

Валерий Радаев заинтересовался производством медицинской пиявки в БалаковеВалерий Радаев заинтересовался производством медицинской пиявки в Балакове

Back to top button