Новости партнеровСтатьи

Ваш самый счастливый день недели и счастливые числа по знаку Зодиака

Узнайте свой самый удачный день недели и счастливые числа, которые могут принести вам успех.

Овен: вторник | 9, 45, 54

Овном управляет огненная планета Марс, властитель страсти и войны – планетарный управитель вторника. Это будет лучший день недели для действий, поэтому во вторник пригласите понравившегося вам человека на свидание, сделайте предложение по продаже дома или возьмите книгу. Воинственная планета соединяется с числом 9 воина, поэтому это счастливое число для Овна.

Телец: пятница | 5, 6, 33

Те, кто родился в знаке Тельца, управляются Венерой. Планета любви и домашнего очага, день Венеры – пятница. Отличный день для романтики, это хороший день, чтобы начать искать любовь или начать жить вместе. Число 6 для гармонии и брака связано с Венерой и является счастливым числом для Тельцов.

Близнецы: среда | 23, 41, 55

Знак Близнецов – это двойной знак, которым управляет Меркурий. Эта планета отвечает за все, что связано с общением – электронные письма, контракты и устную речь. Поскольку Меркурий управляет средой, это день для Близнецов, чтобы отправить смелое сообщение или подписать новый контракт. Кроме того, коммуникационное число 5 ассоциируется с такими качествами Меркурия, как разговорчивость и дружелюбие, что делает это число счастливым для Близнецов.

Рак: понедельник | 2, 11, 20

Раком управляет мечтательная Луна, которая управляет эмоциями и отношениями с другими людьми. Понедельник – лунный день для работы с эмоциями, поэтому запишитесь на консультацию или запланируйте разговор о любви в начале недели! Женское число 2 – счастливое число для Рака, поскольку оно находится в соединении с Луной.

Лев: воскресенье | 1, 10, 28

Для тех, кто родился под знаком Льва, Солнце является управителем их планеты. Душа, сила и власть – это воскресенье – день Солнца. Отличный день для подачи заявления на значительное повышение на высокую должность, которая соответствует вашей индивидуальности. Число 1 – число новых начинаний – является счастливым числом Льва.

Дева: среда | 9, 32, 50

Девами управляет Меркурий, планета общения. Он управляет отношениями между людьми, поэтому среда – счастливый день для Дев: она идеально подходит для заключения контракта или рассылки приглашений на свадьбу. 5 – это число личных отношений и соответствует качествам Меркурия, что делает его счастливым числом для Девы. Число карты Таро «Дева» – 9.

Весы: пятница | 15, 42, 56

Знак Весов представляет элегантных и любящих людей, как и их правящая планета Венера. Эта планета романтичная и домашняя, что делает пятницу счастливым днем для Весов, идеальным для признания в любви и получения ключей от нового дома. Число 6 символизирует роскошную, комфортную жизнь и ассоциируется с планетой Венерой, поэтому 6 – счастливое число для Весов.

Скорпион: вторник | 13, 27, 49

В современной астрологии Скорпионом управляет Плутон, планета смерти и возрождения, тогда как в традиционной астрологии Скорпионом управлял Марс. Поскольку Марс связан со вторником, это хороший день для завершения дел и начала новых. Сильное число 9 ассоциируется с Марсом, что делает его счастливым числом для Скорпионов.

Стрелец: четверг | 3, 14, 59

Этот жизнерадостный, живой знак, представленный Стрельцом, наделен планетой Юпитер. Четверг ассоциируется с расширением и процветанием, поэтому это удачный день для Стрельцов, любящих путешествия, идеальный для заказа билетов на самолет или столь необходимой поездки. Число 3 – счастливое число для Стрельцов.

Козерог: суббота | 8, 44, 53

Знак Морского Козерога управляется Сатурном, планетой кармы. Это планета правил и ответственности, а день Сатурна – суббота. Это хороший день для того, чтобы установить границы, например, заблокировать бывшего в социальных сетях или сказать «нет» на необоснованную просьбу. Счастливым числом для Козерогов является 8 – число материальных достижений.

 Водолей: суббота | 4, 17, 31

Знаку Водолея посчастливилось наслаждаться двумя правящими планетами, исторически им управляет Сатурн, планета структуры и дисциплины. Суббота будет счастливым днем для Водолеев. Современный управитель этого знака – Уран, планета перемен и революций, поэтому суббота будет отличным временем для того, чтобы предоставить себе новые возможности. 4 – счастливое число для Водолея, поскольку это число Урана, который олицетворяет бесстрашную правду.

Рыбы: четверг | 7, 18, 25

С двумя управляющими планетами, спешащими на помощь, рожденные под знаком Рыб просто плывут по течению. Современная правящая планета – Нептун, планета иллюзий, а в традиционной астрологии Рыбами управлял Юпитер, что делает четверг удачным днем для Рыб. Число исследователя 7, связанное с Нептуном, является счастливым числом для этого знака.

Больше интересных новостей из мира астрологии, больше гороскопов – на сайте нашего партнера ПОЛУМИР.

Back to top button