НовостиНовости БалаковоПроисшествия

Вчера в Балаково произошло три ДТП без пострадавших: помяты пять автомобилей

Вчера, 20 января, в Балаково пять автомобилей попали в ДТП в разное время суток.

В 10 часов 45 минут 28-летний водитель BMW 318 на высокой скорости не справился с управлением и влетел в стоящую «Ладу-Приору». ДТП произошло у дома 1 по улице 30 лет Победы. Пострадавших нет, автомобили помяты.

А в 15 часов 35 минут бортовая «газель» у дома 19 по улице Транспортной врезалась в опору ЛЭП. 26-летний водитель автомобиля не учел погодные условия и состояние дорожного покрытия. Столб не упал, автомобиль сильно помят, пострадавших нет.

Вечером же, в 20 часов 30 минут, у дома 58а по улице Академика Жука произошло ДТП с участием двух отечественных автомобилей: столкнулись ВАЗ-21124 и «Лада-Гранта». 43-летний водитель ВАЗа двигался по второстепенной дороге и не пропустил «Ладу», за рулем которой находился 26-летний парень. Автомобили помяты, пострадавших в ДТП нет.

В связи с частыми ДТП балаковская Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям учитывать погодные условия и быть предельно внимательными на дорогах.

Вчера в Балаково произошло три ДТП без пострадавших помяты пять автомобилейВчера в Балаково произошло три ДТП без пострадавших помяты пять автомобилейВчера в Балаково произошло три ДТП без пострадавших помяты пять автомобилей

Back to top button