Спорт

Волейболистки из СШОР «Балаково» выиграли первенство Саратовской области

15–16-летние спортсменки из спортивной школы олимпийского резерва «Балаково» стали победителями первенства Саратовской области по волейболу. Тренирует девушек Станислав Каплевский.

Соревнования состоялись 22–24 октября в спортивном зале «Спортэкс» СШ «Альбатрос». В них принимали участие три балаковские команды, а также представители Саратова и Энгельса. Играли по круговой системе.

В результате состязаний одна из балаковских команд – СШОР «Балаково»-1 – набрала наибольшее количество очков и стала победителем первенства. Второе место досталось команде «Юность» из Энгельса, третье – саратовским спортсменкам из «ЦСШОР».

Еще две балаковские команда заняли четвертое и пятое места. Всего же в играх первенства принимали участие 36 волейболисток из Балаково.