НовостиНовости РоссииПолитика

Володин начал общаться с жителями области через Instagram

Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин обратился к своим подписчикам на странице Volodin.Saratov в Instagram.

Это первое видео, записанное специально для паблика «Volodin.Saratov». Спикер Госдумы отметил, что паблик для него – это возможность общаться с жителями, слышать их и знать, что «происходит в его родной области».

«И, конечно, хочется ещё раз высказать слова благодарности за то, что вы, несмотря на занятость, тратите время и делаете всё для того, чтобы жизнь в Саратовской области была лучше. За это спасибо. Со своей стороны, обещаю регулярно общаться, отвечать на вопросы и постараюсь сделать все для того, чтобы у нас проблем было меньше. Спасибо», — сказал Вячеслав Володин.

После размещения видео на странице тут же появились комментарии. Некоторые пользователи благодарили Вячеслава Викторовича за очередную заботу, другие тут же начали излагать проблемы, которые долго не могли решить, в надежде, что председатель Госдумы поможет в их решении. Появились и критические комментарии, которые не были удалены.

Back to top button