ВидеоОбщество

Вот какой должна быть настоящая балаковская общественница!

–Читатель делится ссылками: и в шутку и в серьез–

«Общественность в нашем городе какая-то вялая, – написала нам Ирина С., приславшая видео. – Одни только заседания проводят, от которых толку мало. О чем говорят, никому не интересно. Острые проблемы не поднимают и вообще не активны. Карманные что ли.

Активничает Познякова, но тихо: стоит себе спокойно с плакатами в очередном костюме, но действий решительных не предпринимает (хотя и за это ей спасибо – хоть кто-то как-то реагирует на проблемы, которых не счесть). А общественность – она должна реагировать на каждую проблему– быстро, резко, громко. Давать жару должна наша общественность».

Такое мнение о деятельности балаковских общественных организаций и просто общественников высказала наша читательница и добавила, комментируя присланный ролик: «Вот какой должна быть настоящая балаковская общественница! Такую бы запустить в нашу администрацию – покоя чиновникам не даст!»

Мы решили опубликовать письмо и видео нашей читательницы, хотя понимаем, что это шутка. Но, как говорят, в каждой шутке есть доля шутки.

Back to top button