Спорт

Все балаковские самбистки – на пьедестале почета

14 и 15 сентября в городе Балашове, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Газовик» прошел открытый областной турнир по самбо, посвященный Дню города.

В соревнованиях приняли участие юноши и девушки из команд Астраханской, Белгородской, Волгоградской, Воронежской, Пензенской, Тамбовской и Саратовской областей.

Спортивную школу «Олимпик» на турнире представляли три воспитанницы тренеров отделения борьбы – Константина Борисова и Ольги Гераськиной. В финале соревнований все балаковские самбистки поднялись на пьедестал почета.

В весовой категории до 47 кг 1-е место заняла – Милана Меджидова, в весовой категории до 65 кг 1-е место заняла – Александра Дёмина и  в весовой категории до 37 кг 2-е место заняла – Вероника Овчинникова.