НовостиОбщество

«Я каждый день молюсь за упокой души Сергея»: Ефремов написал письмо вдове Захарова

Актер Михаил Ефремов впервые написал письмо с извинениями вдове погибшего в ДТП по его вине водителя Сергея Захарова, сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката потерпевшей стороны Александра Добровинского.

По заверениям юриста, это письмо показалось ему искренним и человечным. Вместе с тем он заявил, что слова покаяния Михаилу Олеговичу следовало бы сказать изначально.

В частности, Ефремов признается, что пытался написать письмо с извинениями сотни раз, но не мог подобрать слова. «Я не знаю, как мне дальше жить. Конечно, я ежедневно молюсь за упокой души Сергея. Я не могу простить себя за то, что произошло. Того веселого, ироничного и безалаберного Михаила Ефремова, которым я был, больше не будет никогда», – написал он.

В своем обращении осужденный Михаил Ефремов просит вдову Захарова дать ему возможность «стать нормальным отцом своим детям» и простить его за выбор адвоката Эльмана Пашаева, который навязывал ему  неправильное поведение во время судебного процесса.

Напомним, 22 октября суд смягчил Ефремову приговор по делу о смертельном ДТП и уменьшил срок заключения на полгода. Артисту предстоит провести 7,5 года в колонии общего режима вместо изначальных 8 лет.

Back to top button