НовостиНовости БалаковоСпорт

Юноши из Балаково дошли до полуфинала на соревнованиях по футболу в Самаре

На соревнованиях по футболу в Самаре команда балаковских юношей дошла до полуфинала, однако в тройку лидеров не попала.

V Турнир памяти В.М. Кейлина по футболу среди детских команд 2007 года рождения проходил с 19 по 23 марта. В турнире приняли участие восемь команд: хозяева турнира, спортсмены из Екатеринбурга, Тольятти, Омска, Бугульмы, Димитровграда и команда СШОР «Балаково» в составе 17 спортсменов под руководством тренера Эдуарда Базарова.

Команды были разделены на две подгруппы, игры в подгруппах проходили по круговой системе. Юноши из СШОР «Балаково» в своей подгруппе одержали две победы над командами «Юность» из Екатеринбурга (6:0) и СШОР №21 «Лада» из Тольятти (4:2) и потерпели одно поражение от команды «Олимп-2007» из Самары (0:1).

Так балаковцы заняли в своей подгруппе второе место. Это позволило им сразится в полуфинальной встрече с лидером из подгруппы Б – командой СШОР «Динамо-2007» из Омска.

Однако омской команде балаковские спортсмены проиграли со счетом 0:3.

В заключительном матче за третье место команда СШОР «Балаково» также потерпела поражение от команды ДЮСШ №2 из Бугульмы со счетом 0:2 – и заняли на соревнованиях четвертое место.

Юноши из Балаково дошли до полуфинала на соревнованиях по футболу в Самаре Юноши из Балаково дошли до полуфинала на соревнованиях по футболу в Самаре Юноши из Балаково дошли до полуфинала на соревнованиях по футболу в Самаре Юноши из Балаково дошли до полуфинала на соревнованиях по футболу в Самаре Юноши из Балаково дошли до полуфинала на соревнованиях по футболу в Самаре

Back to top button