Происшествия

Зарезать насмерть ухажера своей возлюбленной...

Ночью 16 марта 2019 года 33-летний мужчина находился в одном из кафе города Балаково, где познакомился с девушкой. Парочка решила расслабиться с помощью алкоголя.

В ходе распития спиртных напитков к мужчине подошел один из посетителей этого кафе и сообщил, что дама, с которой он выпивает, является его девушкой, поэтому он должен угощать ее спиртными напитками. 33-летний мужчина возмутился в ответ, в результате чего между ухажерами произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник, не сдержав эмоций, схватил нож и нанес несколько ударов в область живота 33-летнему мужчине.

Противоправные действия злоумышленника были пресечены очевидцами произошедшего, которые вызвали бригаду скорой медицинской помощи. Благодаря этому действия подсудимого, направленные на убийство потерпевшего, не были доведены до конца по независящим от него обстоятельствам. Благодаря оказанной медицинской помощи потерпевший остался жив.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы  колонии строго режима с ограничением свободы на 1 год, сообщила интернет-газете GazetaBalakovo пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

Back to top button