Железнодорожный вокзал в Балаково продезинфицировали

В Балаково провели дезинфекцию на железнодорожном вокзале. Об этом сообщает пресс-служба ПривЖД.
Дезинфекция прошла по рекомендации Роспотребнадзора в связи с неблагоприятной эпидемической ситуацией в регионах. Обрабатывали вокзал высокоэффективными дезинфицирующими средствами, которые безопасны для людей и животных.
«Особое внимание при проведении дезинфекции уделяется обработке поручней, дверей, сидений, информационных стоек, табло и досмотрового оборудования. На объектах инфраструктуры обеспечен неснижаемый запас специальных моющих составов, которыми проводится регулярная дезинфекция всех помещений», – говорится в сообщении.
Кроме балаковского, сотрудники Приволжской железной дороги провели дезинфекцию еще на 14 подведомственных вокзалах, в том числе на вокзалах Саратов, Пугачевск, Ершов, Озинки.
Посетители вокзалов всегда могут обработать руки санитайзерами с антисептическими средствами.