НовостиНовости БалаковоПроисшествия

Женщина в Балаково задохнулась от тления матраса

Балаковские следователи проводят проверку по факту гибели в пожаре в 1-м микрорайоне 65-летней женщины. Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области.

Напомним, вчера, 19 декабря случился пожар в квартире дома по набережной 50 лет ВЛКСМ. Около трех часов дня жильцы дома почувствовали запах дыма из квартиры, расположенной на четвертом этаже. Они хотели помочь хозяйке квартиры – но дверь оказалась заперта изнутри.

Пожарные, прибывшие по вызову, получили доступ в квартиру и обнаружили на входе тело 65-летней женщины без признаков жизни.

Женщина, как предполагают следователи, угорела: очаг возгорания, по предварительным данным, находился под кроватью и привел к тлению матраса и постельных принадлежностей. Признаков насильственной смерти при внешнем осмотре правоохранители не обнаружили.

«В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование с целью определения точной причины смерти женщины», – сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Фото: СУ СКР по Саратовской области

Женщина в Балаково задохнулась от тления матраса

Back to top button