НовостиНовости Балаково

Золотая свадьба у друзей юности: 20 октября семья Трошиных из Балаково отметит 50-летний юбилей

Если кому и завидовала я по поводу счастливой семейной жизни, то это только семье Трошиных. Красивая пара красиво и счастливо строит свои семейные отношения вот уже полвека.

Мне посчастливилось, что я была свидетелем их зарождающейся юношеской любви и привязанности друг к другу. Красавица Галочка, студентка и по совместительству секретарь комитета комсомола ОРСа «Саратовгэсстроя» и молодой специалист завода имени Ф.Э. Дзержинского очень подходили друг другу. Об этом сразу заговорили их близкие друзья.

Жизнь показала, что люди не ошибались. Свидетельством тому служит золотая свадьба четы Трошиных. За полвека семья юбиляров заметно выросла. Две замечательные дочки-красавицы. Двое внуков, один из которых назван в честь дедушки Вадимом.

Чета Трошиных выбрала очень активную жизнь. Они постоянно в путешествиях. Имеют тягу к сельской жизни. Все лето пропадают на даче в одном из ближних сел от Балаково. Любят рыбачить, собирать грибы. У Трошиных много друзей.

Событие, связанное с золотой свадьбой, Трошины отметят в кругу своей большой семьи.

Друзья семьи желают Галочке и Вадиму быть по-прежнему счастливыми, любимыми детьми и внуками, обязательно дожить до правнуков и встречать свои семейные юбилеи еще многое количество раз.

Ольга БУЛГАКОВА и друзья семьи

Back to top button