КультураНовости Балаково

Евгений Запяткин издал в Москве 55-ю книгу с возрастным ограничением 16+

Известный балаковский поэт Евгения Запяткин, выступающий перед широкой публикой под псевдонимом ЗЕВС (Запяткин Евгений Викторович Саратовский), издал в Москве 55-ю сатирико-юмористическую книгу под интригующим названием «А ты кто такая?» Возрастные ограничения – для читателей после 16 лет.

«Данное издание – своеобразное исследование женского мира не только с лицевой, но и с изнаночной стороны. Несмотря на едкую мужскую иронию, книгу пронизывает весёлое настроение, добродушное и уважительное отношение к слабому полу. И если женщина называется богиней, то в это надо всем мужчинам верить и принимать как божественный подарок», – раскрыл «Газете Балаково» замысел книги Евгений Викторович.

Автор изучает такое явление, как женское соперничество, где присутствуют и зависть, и желание «заткнуть за пояс» тех, кто кажется лучше и удачливее в этой проблемной и многотрудной жизни. Однако щепетильные вопросы, связанные с женской натурой,  разрешаются поэтом светлой улыбкой и добродушным смехом.

Напомним, книги Евгения Запяткина неоднократно выставлялись на престижных фестивалях и салонах в Санкт-Петербурге и Москве. 72 тысячи ЗЕВСограмм, размещенных в Интернете, пользуются особой популярностью – на сайтах их читают более 7 миллионов человек.

Кстати, на сайте www.stihi.ru у Евгения Запяткина 355 тысяч поклонников, а на www.hohmodrom.ru – 7 миллионов 500 тысяч читателей.

Back to top button