Новости БалаковоСобытияСпецоперация

Балаковцы из зоны СВО передали благодарность своим землякам через Михаила Усталова

Команда балаковцев из «Боевого Братства» вернулась из своей 54-й поездки в зону СВО.

Перед отправлением руководитель местного отделения «Боевого Братства» Михаил Усталов коротко обозначил цели этой поездки:

«17 февраля 2024 года, 54 поездка к нашим землякам в зону СВО, – рассказал Михаил Сергеевич в видеофрагменте. – Идет шесть машин – три машины из Балаково – и в Саратове нас ждет еще три машины. Едем в 12 подразделений, поездка длинная – до Энергодара. Поздравим ребят с наступающим Днем защитника Отечества. Гоним на передовую вот этот УАЗик».

Балаковцы доставили бойцам, в том числе землякам из Балаково, необходимый для жизни и боевых действий груз, посылки от жителей города, родных, подарки к празднику.

Балаковское «Боевое Братство» побывало в 25-й армии, подразделениях СОБРа, ОМОНа, в 30-й бригаде, Ахмате, 3-й бригаде спецназа, 95-м, 97-м,  98-м, 99-м полках, в 76-й Псковской дивизии ВДВ, 108-м полку ВДВ.

Михаил Усталов поздравил бойцов СВО с праздником, пожелал победы и скорейшего возвращения домой – живыми и здоровыми. Наши доблестные воины, в свою очередь, поблагодарили всех жителей Балаково, отметили, насколько ценна для них помощь и поддержка земляков, как согревают их добрые письма и тёплые пожелания. Клятвенно заверили: «Мы обязательно Победим!».

Балаковцы с гуманитарной помощью проехали Луганскую, Донецкую республики, Запорожскую область.

В ответ на помощь бойцы, которые участвуют в спецоперации, передали огромную благодарность балаковцам. Так, ребята из Энергодара записали видеообращение, в котором сказали следующее:

«Жители города Балаково и Балаковского района! Благодарим вас за помощь, которая была доставлена «Боевым Братством» города Балаково в город Энергодар Запорожской области».

Также свою благодарность выразили бойцы 25-й Армии:

«25-я Армия передает привет всем-всем жителям Балаково, всем, кто поддерживает нас в этой нелегкой работе. За помощь вам очень большое спасибо!»

«Огромное спасибо городу Балаково от 95-го полка 3-й бригады спецназа и спасибо «Боевому Братству»!» – эта благодарность поступила из подразделения, где служат наши земляки – балаковцы.

Коллектив редакции «Газеты Балаково» поздравляет всех ребят, которые сейчас участвуют в СВО, Михаила Сергеевича Усталова, всех членов его команды, а также всех читателей с большим праздником – Днем защитника Отечества! Время показало, насколько важен этот праздник, насколько важны наши защитники. Бойцы, пусть минуют всех вас любые невзгоды! Ждем участников спецоперации живыми и здоровыми домой – с победой! А тем, кто помогает нашим ребятам – крепкого здоровья, удачи и огромных сил, чтобы продолжать это очень нужное дело!

Back to top button