НовостиНовости Балаково

Балаковская АЭС спасает День города в Балаково

В субботу, 12 сентября, пройдет онлайн-конкурс «Музыкальный энергетик», организованный Балаковской АЭС. Он посвящен празднованию 75-летия атомной отрасли и 35-летия атомной станции.

В 17.00 на странице социальной сети Балаковской АЭС vk.com/bal_aes пройдет трансляция, в ходе которой выступят балаковские музыкальные коллективы: «Лица прохожих», «Пояс Венеры», «Jade Davine», «Warsazawa», «АльYans» и «Фильтр».

Во время трансляции у зрителей будет возможность проголосовать за понравившуюся группу, поделиться впечатлениями, а также принять участие в конкурсах и викторинах об атомной отрасли и многое другое. Всех победителей ждут ценные призы.

Балаковская АЭС спасает День города в Балаково

В программе концерта планируется подведение итогов конкурса «Рисунок по охране труда» и акции «Собери портфель пятерок».

Параллельно пройдет конкурс для представителей средств массовой информации на лучшее освещение хода концерта. Авторы лучшего опубликованного материала будут награждены ценными подарками.

Напомним читателям, что День города в Балаково официально празднуется в первое воскресенье сентября. Однако по какой-то причине запланированный на прошедшие выходные праздник так и не состоялся: часть мероприятий, приуроченных ко Дню города, провели, другую часть как-то тайно и непонятно перенесли.

Возникло такое впечатление, что районная власть просто забыла про праздник, а потом, спохватившись, задним числом решали перенести его на неделю. Впрочем, такая работа администрации Балаковского района, к сожалению, уже давно не вызывает удивления.

И вот Балаковская АЭС решила, судя по всему, спасти праздник для балаковцев, заявив о «Музыкальном энергетике».

Кстати, звезды Пятого канала, актеры сериала «Великолепная Пятерка», балаковцев с Днем города поздравить не забыли:

Back to top button