Балаковские активисты доставили гуманитарную помощь бойцам в зону СВО
Вчера члены Балаковского отделения «Боевого братства» отправились во внеочередную поездку к бойцам, воюющим в зоне специальной военной операции. Перед отправкой автомобиль с гуманитарным грузом освятил отец Иоанн, который активно помогает в сборе помощи для военнослужащих и нередко лично сопровождает такие миссии.
«Внеочередная поездка к ребятам штурмового подразделения 164-й бригады», – пояснили участники акции.
Груз сопровождают ветераны боевых действий Валерий Кулаков и Алексей Аксёнов.
Сегодня груз уже доставлен в расположение части. Представители воинского подразделения передали слова благодарности балаковцам:
«Товарищи спонсоры, добрый день! Благодарим вас за доставленную нам гуманитарную помощь. Она нам очень-очень необходима. И разницы нет, что вы бутылку водички или кусок сала передаете. Факт заключается в том, что мы очень благодарны. Благодарны за то, что вы предоставляете нам необходимую, действительно, очень необходимую гуманитарную помощь.
Конечно, государство у нас сильное, но это от души и нас согревает в окопах. Благодарим вас. Низкий поклон вам. Спасибо!».
«Победа будет за нами!» – добавили бойцы.
Активисты «Боевого братства» и жители Балаково продолжают поддерживать бойцов на передовой, регулярно отправляя необходимые вещи, продукты и медикаменты.