Новости Балаково

Балаковское отделение «Боевого Братства» отметило День войск национальной гвардии

В честь Дня войск национальной гвардии РФ в Балаково прошло знаковое мероприятие, организованное местным отделением «Боевого Братства». В нем приняли участие представители и ветераны Росгвардии Балаково, а также кадеты Губернаторского колледжа.

Руководитель балаковского отделения «Боевого Братства» Михаил Усталов поделился историей создания Росгвардии, рассказал о героических подвигах наших гвардейцев, участвующих в специальной военной операции на Украине. В рамках 56-й поездки в зону СВО Михаил Усталов поздравил бойцов Росгвардии с наступающим праздником, вручил подарки, необходимые вещи и стройматериалы.

Участники собрания почтили память погибших и возложили цветы к Мемориалу балаковцев, погибших в локальных войнах и вооруженных конфликтах, на СВО.

На следующий день также прошло торжественное мероприятие, где «Боевое Братство» поздравило представителей Росгвардии на Балаковской АЭС.

Поздравление с Днем образования войск национальной гвардии РФ было адресовано военнослужащим войсковой части 3684. Мероприятие оставило яркие впечатления и зарядило всех присутствующих патриотизмом и уважением к защитникам Родины.

Back to top button