«Боевое братство» Балаково голосует: ветераны подали пример землякам

В Балаково продолжается голосование на выборах депутатов Государственной Думы. Члены Балаковского отделения «Боевого братства» принимают в нем активное участие, подавая пример гражданской ответственности.
Одним из первых на избирательный участок пришел глава города, председатель правления Балаковского отделения «Боевого братства» Михаил Усталов. Он отметил, что для него участие в выборах – не формальность, а возможность повлиять на будущее страны.
«Для меня, как и для многих, прийти на участок – это не формальность, а способ выразить свою позицию и поучаствовать в будущем страны. И голос каждого здесь по-настоящему важен. Традиционно в первый день голосования пришёл на участок и сделал свой выбор», – написал Михаил Сергеевич в своих социальных сетях.
Также своим опытом поделился член правления Балаковского отделения «Боевого братства» Алексей Колесов. Он рассказал, что на участке его встретили очень тепло.
«Сегодня, когда я пришёл на избирательный участок, чтобы исполнить свой гражданский долг, члены избирательной комиссии сразу узнали символику "Боевого братства". За то время, пока я получал бюллетени, мне были сказаны тёплые слова благодарности и признательности за нашу работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения и за помощь бойцам на СВО. После того как я исполнил свой долг, председатель и ещё члены комиссии попросили сделать совместное фото», – рассказал Алексей Колесов.
Напомним, сегодня, 20 сентября, – последний день голосования. Жители Балаково и Балаковского района, которые еще не успели проголосовать, могут сделать это сегодня вечером. Избирательные участки работают до 20:00. С собой необходимо иметь паспорт.
