Новости Балаково

И снова третье сентября… Когда в Балаково пройдет День города, будет ли салют и приедут ли российские звезды

В Балаково День города будет отмечаться в субботу, 3 сентября. Но про третье сентября Шуфутинский на центральной площади петь не будет – приедут более молодые российские исполнители.

Сам юбилей (а городу по официальной трактовке исполняется 260 лет) не ограничится действом на центральной площади перед администрацией в субботу, 3 сентября. С мероприятиями, которые будут приурочены к празднику, можно ознакомиться в афише ниже.

Ну а на 3 сентября власти планируют выступление на центральной площади молодежного исполнителя и танцора Данила Сергеевича Прыткова, более известного под псевдонимом Niletto. Данила поет песни в жанрах поп, хаус и хип-хоп. Его видеоклип «Любимка» набрал более 312 миллионов просмотров в «Ютубе» за два года.

Также в Балаково приедет российская женская поп-группа «Пропаганда», основанная в 2001 году. До 2022 года коллектив группы неоднократно менялся. Одна из наиболее известных песен группы девушек – «Супер-Детка».

Выступать приезжие артисты начнут на центральной площади примерно в 8 часов вечера – на разогреве до их выступления с 19.00 будут местные коллективы в программе «Балаково – это я и ты!».

А в 10 часов вечера прогремит над парком «Центральный» праздничный салют.

Back to top button