Новости БалаковоОбщество

Из Шихан с благодарностью

Мы уже как-то рассказывали о том, что соседние с нами Шиханы приближаются к категории городов с комфортной средой. Там, кстати, намного уютней и чище, чем в Балаково.

Об этом нам сообщают местные жители, которые с удовольствием читают нашу интернет-газету и делятся новостями. Дело в том, что многие шиханцы перебрались на ПМЖ в Балаково и соответственно у многих балаковцев в Шиханах остались родственники и друзья. Мы в свою очередь рады, что география нашего интернет-издания расширяется.

Так вот, из последних новостей: глава ЗАТО Шиханы Андрей Татаринов, который лично принимает участие во всех вопросах благоустройства, сейчас озаботился программой капремонта и привлек в город выигравшую тендер саратовскую компанию «Современные строительные технологии» (руководитель М.В. Николаева).  Компания очень хорошо себя зарекомендовала.

Более того, к нам в редакцию пришло благодарственное письмо от жильцов дома №3 по ул. Школьная. Публикуем его, что называется, без купюр:

«От души выражаю сердечную благодарность работникам компании «Современные строительные технологии»: инженеру Алексею Геннадьевичу Улитину, слесарю Александру Анатольевичу Рябову и их руководителю Марине Владимировне Николаевой за качественный и оперативный ремонт в нашем доме водопроводных систем.

От имени жильцов дома №3 по ул. Школьная г. Шиханы Н.А. Ворожейкина»

Кстати, Алексей Улитин и Александр Рябов живут в Балаково. Так что мы с удовольствием выполнили просьбу Н.А. Ворожейкиной. Тем более, что поблагодарили наших же, балаковских. Обращайтесь еще!

О.КЕЙ

На фото: Марина Николаева, руководитель ООО «Современные строительные технологии»

Back to top button