Истории о балаковцахНовости Балаково

Я рада, что наша дружба продолжается по сей день. Ольга Кадаева отмечает свой юбилей

Сегодня свой юбилей отмечает известный в Балаково журналист и замечательный человек Ольга Кадаева.

Я очень рада, что мне пришлось работать с Ольгой Юрьевной. Рада, что, будучи главным редактором «Балаковских вестей», я уговорила ее перейти из «Огней коммунизма» ко мне в замы. И не пожалела: у нас получился замечательный тандем, благодаря которому газете удалось выстоять в сложное политическое время.

К тому же старая журналистская гвардия потихоньку уходила на пенсию, ей на смену заступала неопытная молодежь, а ее нужно было учить. Ольга Кадаева помогала и в этом. Вообще, она влилась в коллектив редакции газеты совершенно безболезненно (в отличие от других ее коллег) и сразу же стала в нем своей, что дорогого стоит.

Нашу с Ольгой Юрьевной работу высоко ценило руководство города. С ней мы постоянно выезжали в областной центр на различные мероприятия. И я с благодарностью вспоминаю то время, высоко ценю профессиональные качества Ольги Кадаевой. Я очень рада, что моя дружба с ней – дружба коллег – продолжается по сей день.

С юбилеем, дорогая моя! Будь всегда здорова и счастлива! Радости тебе каждый день! Пусть тебя всегда ценят и любят твоя семья и твои коллеги!

Ольга БУЛГАКОВА

Редакция «Газеты Балаково» присоединяется к поздравлениям Ольги Ивановны Булгаковой. Предлагаем вспомнить еще одно поздравление, которое было опубликовано в нашей интернет-газете «С Днем рождения, Ольга Юрьевна!» – с тех пор мало что изменилось.

Back to top button