Новости Балаково

Коронавирусом не заразитесь: платить за тепло и горячую воду проще в интернете

Все больше жителей Балаково зарегистрировались в интернете и начинают пользоваться личными кабинетами «ЭнергосбыТ Плюс».

Плюсы очевидны: не надо никуда ходить, кричать, ругаться, ждать квитанцию на оплату тепла и горячей воды: все можно сделать по интернету из дома. Кроме того, дома, в отличие от общественных мест, вы точно не подхватите коронавирус.

Личный кабинет позволяет безопасно оплачивать счета без банковской комиссии, оперативно передавать показания приборов учета, следить за расходами и получать профессиональные консультации специалистов.

Кроме того, важным преимуществом личного кабинета является гарантированная возможность получения квитанций за отопление и горячую воду сразу же после их формирования.

Для того чтобы воспользоваться данным сервисом, на официальном сайте компании https://saratov.esplus.ru/ в правом верхнем углу нужно выбрать раздел «Личный кабинет», ввести все необходимые данные: номер лицевого счета, адрес, электронную почту и придумать пароль. После этого нажать на кнопку «Зарегистрироваться». На адрес электронной почты будет выслана ссылка для подтверждения регистрации. По ней необходимо перейти для активации аккаунта.

Подробную консультацию о личном кабинете можно получить по телефону в Балаково 8 (800) 700-10-32, сообщает пресс-служба энергокомпании.

Back to top button