MegaIndex Domain Rank Максим Сироткин из «Турбины» завоевал еще и бронзу Всероссийских соревнований по спидвею — Газета Балаково
Новости БалаковоСпорт

Вчера в Тольятти завершились Всероссийские соревнования по спидвею среди юниоров, в которых принял участие гонщик «Турбины» Максим Сироткин.

XII Мемориал первого президента тольятинской «Мега-Лады» Анатолия Степанова впервые прошел в категории 80 куб. см. среди самых юных гонщиков из Салавата, Тольятти, Балаково и Новосибирска.

Максим Сироткин, победитель первенства России-2020, занял третье итоговое место. Результаты других балаковцев: Егор Щурин занял 4-е место, Иван Филин стал 12-м, Данила Лавренчук 14-м.

Напомним, воспитанник балаковской спортшколы «Турбина» Максим Сироткин стал лучшим гонщиком в стране среди юношей. На состоявшемся в Тольятти первенстве России в классе мотоциклов Максим занял первое место, получив в награду медаль, диплом и кубок.