НовостиНовости БалаковоНовости России

Молодой чиновник умер, сообщил Алик Сабрига: трагедия потрясла соседний Хвалынск

В городе Хвалынске молодой руководитель местной службы благоустройства Рамиль Яфаров скончался в возрасте 30 лет. Родные и близкие человека попрощались с ним, а глава Хвалынского района, Алик Сабрига, бывший чиновник Балаково, выразил глубокие соболезнования.

Рамиль Яфаров был уроженцем Хвалынска и вернулся в свой родной город после получения высшего образования в Саратове, чтобы сделать свой город лучше. Он начал работать на своей должности в 2017 году, когда ему было всего 24 года. Несмотря на свой молодой возраст, Рамиль справлялся со своими обязанностями на высшем уровне и зарекомендовал себя как хороший руководитель, отзывчивый и внимательный к своим сотрудникам.

На молодого человека возлагались большие надежды, поскольку он был самым молодым руководителем подобного ранга в регионе. Он готовился к свадьбе и ждал новых достижений в своей работе и личной жизни.

Несчастный случай произошел в результате мышиной лихорадки, как утверждает sutynews.ru, но Рамиль отказался от госпитализации после первых симптомов болезни. Его смерть стала настоящей трагедией для всего Хвалынска, где его ценили и любили. Он оставил после себя память о замечательном руководителе и хорошем человеке.

Back to top button