НовостиНовости БалаковоНовости РоссииПроисшествия

Молодые супруги рассказали, как убивали своего гостя за то, что он плюнул на пол

Супруги из Вольска, убившие молодого мужчину и выбросившие его труп в реку, рассказали следствию, как они убивали своего гостя.

В ночь с 13 на 14 декабря 34-летний мужчина и его 29-летняя бывшая супруга вместе с 32-летним знакомым распивали спиртные напитки в частном доме на улице Львова. Напившись, гость начал плевать прямо на пол в кухне.

Это возмутило супругов. Муж сделал замечание гостю и потребовал прекратить плевать на пол, однако мужчина ответил руганью. Тогда супруг взял молоток и ударил им гостя по голове два раза, отчего тот опустился на колени. Тут же к раненому с ножом подскочила супргуга и стала наносить им удары по различным частям тела гостя.

Однако хозяин жилища не остановил свою благоверную, а выхватил у нее нож и добил им гостя ударом в голову и тело.

После того как супруги осознали, что убили человека, они погрузили труп на санки, отвезли его до моста через реку Малыковку и, пытаясь замести следы преступления, бросили мертвого гостя с моста в водоем, где его и обнаружил 15 декабря прохожий.

Судмедэксперты установили, что смерть потерпевшего наступила из-за перелома свода черепа, колото-резаных ранений грудной клетки, а также верхних и нижних конечностей.

«Обвиняемые полностью признали вину в содеянном и рассказали обо всех обстоятельствах произошедшего в ходе проверки показаний на месте», – сообщила «Газете Балаково» старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области (по взаимодействию со СМИ) Надежда Волошина.

Супругов заключили под стражу.

Фото: СУ СКР по Саратовской области

Молодые супруги рассказали как убивали своего гостя за то что он плюнул на пол Молодые супруги рассказали как убивали своего гостя за то что он плюнул на пол Молодые супруги рассказали как убивали своего гостя за то что он плюнул на пол Молодые супруги рассказали как убивали своего гостя за то что он плюнул на пол

Back to top button