Здоровье и медицинаНовости Балаково

Несколько операций за один наркоз? Это возможно в «Омега Клиник» в Балаково

О возможности проведения нескольких операций за один наркоз рассказывает директор Центрального госпиталя «Омега Клиник» Александр Георгиевич Пятницкий:

– В Центральном госпитале «Омега Клиник» пациентам доступна уникальная возможность проведения нескольких операций за один наркоз. Как правило, самой распространенной комбинацией операций является устранение грыжи и удаление желчного пузыря.

Комбинирование этих двух операций позволяет существенно сократить время нахождения пациента в госпитале и уменьшить временной отрезок реабилитации. Благодаря возможности проведения нескольких операций за один наркоз, пациенты также экономят деньги на анестезии и пребывании в стационаре.

Центральный госпиталь «Омега Клиник» – это современное медицинское учреждение, предоставляющее высококлассные медицинские услуги в различных областях. Госпиталь оснащен самой современной техникой, и его профессиональный медицинский персонал состоит из опытных специалистов в области хирургии, анестезиологии и реабилитации.

В Центральном госпитале «Омега Клиник» проводятся не только операции по удалению желчного пузыря и устранению грыж, но и другие виды оперативного вмешательства. Например, хирурги госпиталя имеют огромный опыт в проведении операций при лечении болезней щитовидной железы, онкологических заболеваний, заболеваний вен, проводятся проктологические и другие операции. Хорошо развиты традиции пластической хирургии.

Записаться на прием к врачу или на диагностику в Центральный госпиталь «Омега Клиник» можно, позвонив в регистратуру по следующим телефонам:

8 (8453) 46-20-20
8 (927) 225-25-75
8 (927) 225-36-30

Очень быстро записаться на прием можно на сайте Центрального госпиталя «Омега Клиник»: omegahospital.ru.

Есть противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом.

Реклама. Опубликована по инициативе редакции для наиболее полного информирования читателей о медицинских услугах в Балаково.
Back to top button