Новости партнеровСтатьи

Пять самых опасных дней ноября по лунному календарю

Астрологи определили 5 самых опасных дней ноября, когда лучше не планировать важные дела.

Эзотерики хорошо знают о влиянии Луны на судьбу и планы человека. Лунный календарь сообщает людям о благоприятных днях для различных дел и предупреждает об опасностях.

Некоторые дни лунного цикла опасны, повышая риск болезней, конфликтов и других неприятностей. Лучше не планировать ничего важного на эти даты.

8 ноября – Полнолуние в Тельце

Полнолуние – это всегда сложный период. Полнолуние 8 ноября будет находиться в знаке Телец, который известен своим упрямством и жадностью. В этот день отношения между людьми ухудшатся, исчезнут понимание и сочувствие.

Многие люди станут упрямыми и безжалостными к чужим проблемам. Возможны неуместные траты, поэтому лучше не планировать на этот день крупных покупок.

16 ноября – Луна во Льве

Это день, когда люди должны меньше говорить и больше думать, чтобы не сказать что-то ненужное и обидное. 16 ноября вам следует больше думать о чувствах других людей и не давать непрошеных советов.

Вы можете узнать неприятную правду о близких людях. Велика вероятность, что в этот день станет ясно, кто ваш настоящий друг, а кто злословит о вас за вашей спиной.

21 ноября – Луна в Скорпионе

Это последний день перед новолунием, которое завершает лунный цикл и может вызвать у людей излишнее беспокойство и тревогу.

Эзотерики рекомендуют 21 ноября стараться мыслить позитивно и заниматься делами, которые доставляют вам удовольствие. В этот день вам следует свести общение с окружающими к минимуму, так как люди могут воспользоваться вами в своих корыстных целях.

25 ноября – Луна в Стрельце

Новолуние «программирует» весь месяц, делая эту дату очень важной. Остальная часть месяца зависит от того, как вы проведете 25 ноября.

Важно провести этот день в хорошем настроении, иначе весь месяц вы будете болеть и грустить. Это не лучший день для деловых встреч и свиданий. Если все пойдет не так, в будущем могут возникнуть проблемы в любви и на работе.

30 ноября – Луна в Водолее

Каждое слово, сказанное в этот день, будет иметь последствия, поэтому вам нужно тщательно обдумывать свои слова. Неприятные слова могут ранить человека, как острые ножи.

Общение между людьми в этот период станет напряженным, что увеличит риск конфликтов и раздражения. Если в этот день вы начнете какую-либо работу или проект, то к вечеру он должен быть завершен, иначе вы никогда его не закончите.

Больше новостей об астрологии – на сайте нашего партнера ПОЛУМИР.

Back to top button