Здоровье и медицинаЗнаменитости

Почему для красивых женщин жизнь сложнее, чем для других?

Женщины всегда хотят быть красивыми. Возможно, потому что, считают они, красивым женщинам живется лучше и легче. Но ведь не зря говорят в народе, что лучше родиться счастливой, чем красивой. А народ не обманешь – красивым живется труднее. И вот почему.

Первая причина

Настоящую любовь красивой женщине найти труднее всего.  Ведь многие мужчины захотят быть с ней только из-за ее внешности. Они даже не задумываются о том, что за человек живет в этой красивой упаковке. Они также начнут изображать себя совершенно не такими, какие они есть на самом деле, чтобы понравиться красотке.

Таким образом, красивая женщина может жить в обмане без любви очень долго, многие годы. Однако рано или поздно это всплывет на поверхность. Но упущенное время вернуть будет невозможно. И это может случиться не раз в жизни, ведь понять, ухаживают за тобой мужчины из-за любви или красоты, очень трудно.

Вторая причина

В школьные годы красавицам очень легко. Каждый готов уступить, помочь и т.д. Все мальчики слоняются вокруг. И у красивой девочки создается впечатление, что так будет всегда, что жизнь просто идеальна. Но когда девочка становится взрослой и входит во взрослый мир, все меняется.

Так легко и просто получить, что хочешь, как раньше, для нее уже выйдет. Но ведь привыкла же. Иногда все заканчивается трагедиями. Поэтому женщинам, которые не блистали особой красотой и знают со школьной поры, что, чтобы чего-то добиться, нужно много потрудиться – жить гораздо проще.

Третья причина

Женщина, родившаяся красивой, будет во что бы то ни стало поддерживать свою красоту. В конце концов, она на протяжении жизни получала комплименты, привыкла к ним и без них уже не может. И идет на все, чтобы продлить молодость и красоту – цена не имеет значения. А ведь на это тратятся не только деньги ( и немало), но и здоровье.

А это превращает жизнь в гонку за красотой. То есть настоящей жизни-то вовсе и нет. Все свободное время, большую часть денег такие красавицы отдают поддержке своей внешности. А как же увлечения или карьера? Или развитие личности? Никак. Жизнь проходит мимо.

Back to top button